답글 베스트2
페퍼닥터355mL
2025-04-14 13:22:57
95 0
나 대학생 때 돈이 없어서 진짜 저런 덩어리 후지 사다가 수육 해 먹었는데 가성비 지리긴 함 그 당시 네 근에 만원인가 그랬는데 만원어치 사서 냄비에 들어갈 정도 덩어리로만 잘라서 얼려놓으면 한 달 내내 먹음. 근데 문제는 덩어리로 사서 얼리면 진짜 수육밖에 못먹음 흑흑 [12] 이동
페퍼닥터355mL
2025-04-14 13:22:57
95 0
나 대학생 때 돈이 없어서 진짜 저런 덩어리 후지 사다가 수육 해 먹었는데 가성비 지리긴 함 그 당시 네 근에 만원인가 그랬는데 만원어치 사서 냄비에 들어갈 정도 덩어리로만 잘라서 얼려놓으면 한 달 내내 먹음. 근데 문제는 덩어리로 사서 얼리면 진짜 수육밖에 못먹음 흑흑